День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября глава администрации Морского сельсовета Лазарева Е.В. посетила детский сад «Огонёк» с.Ленинское и поздравила его сотрудников с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

В составе делегации к поздравлениям присоединились заместитель главы Жерздев А.В. и директор МКУ-Ленинский ДК Гаценко Т.В.

«Искренние поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы воспитываете и формируете личность маленького человека, закладываете в ребенке зерна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру. Своим трудом вы создаете удивительную страну детства. Спасибо за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. От души желаю, чтобы в вашем коллективе царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!» - поздравила глава администрации Морского сельсовета Лазарева Е.В.

#мкуленинскийдк #ленинское #деньвоспитателя #ЦентрНСО54
Назад

Новости

Следите за нашими новостями
16.07.2026
Следите за нашими новостями
Ленинский Дом Культуры.Следите за нашими новостями:VK vk.com/leninskidkOK ok.ru/mkuleninskКанал...
Культура на ладони: Новосибирская область
16.07.2026
Культура на ладони: Новосибирская область
Выбираете спектакль, выставку или концерт? Теперь это можно делать в...
Голос, гремевший на всю страну!
14.07.2026
Голос, гремевший на всю страну!
Голос, гремевший на всю страну! Бунтарь, менявший реальность словом! Миллионные...

^ Наверх