"Добрая волна"

   

"Добрая волна" в Новосибирске.

В Новосибирске прошёл региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

В концертном зале Новосибирского государственного аграрного университета в первый конкурсный день жюри посмотрело и оценило более 200 номеров, а во второй — состоялся праздничный концерт и награждение победителей регионального отборочного тура в г. Новосибирск.

Мохшариф Насретдинова, с песней "Первый шаг", стала победительницей в номинации "Вокал", возрастная категория 14-17 лет. (педагог Зубарева Евгения Леонидовна)

По условиям фестиваля участники занявшие первые места в своих номинациях и возрастных категориях, отправятся осенью 2023 г. в г. Казань на финал «Доброй волны», куда съедуться
победители отборочных туров из восьми регионов РФ.

Назад

Новости

Время Героев
29.03.2026
Время Героев
  29 марта для курсантов НВВКУ, проходящих военную подготовку на полигоне...
Кольцовская муза. Наши достижения
26.03.2026
Кольцовская муза. Наши достижения
22 марта в наукограде Кольцово состоялся III Межрегиональный конкурс чтецов...
Предательство
24.03.2026
Предательство
Сегодня в ДК прошёл кинопоказ документально фильма Андрея Медведева "Предательство" Который...

^ Наверх