"Фестиваль картошки" продолжение

Рядом с концертной площадкой расположилась ярмарка различных товаров. Можно было не только что-то приобрести, но и посмотреть концерт самодеятельных коллективов.

 

На сцене, тем временем, звучали весёлые, жизнеутверждающие песни в исполнении Народного коллектива ансамбля русской песни «Завалинка», руководитель Игнатович Н.А. ( ДК «Приморский г. Новосибирск)., Дуэта «Кантилена», руководитель Галай Л..В. (СДК д. Издревая, Новосибирский район) и Народного коллектива ансамбля русской песни «Сибирь», руководитель Зубарева Е. Л. (ДК Ленинский с. Ленинское). Украшением концерта стали стихи, которые читала Кирюшина Г. Н.. 

Творчество способно увлечь фантазию человека в бескрайние дали, заставить задуматься о своём прожитом, настоящем и будущем и ощутить небывалый подъём энергии. Будь - то стихи или песня - это подарок для души! Спасибо всем артистам за душевный подарок! 

Концерт творческих коллективов плавно перешёл в молодёжную дискотеку, которой и завершился фестиваль-праздник картошки!

Во время праздника были вручены Благодарственные письма участникам детских коллективов Ленинского ДК, за активное участие в творческой жизни села. 

Ленинский Дом культуры благодарит депутата Морского сельсовета Жаворонкова И. А. за предоставленное питание для приглашенных коллективов. 

Мы благодарим Раиткина Вадима и Боровик Илью за помощь в проведении праздника!

Мы рады всем, кто пришёл на наш праздник и огромное спасибо тем, кто принял активное участие в нём!!!

Фестиваль картошки удался на славу! Не зря на протяжении всего праздника лейтмотивом звучала фраза «Жизнь хороша, и жить хорошо»! А в ответ ведущие всегда слышали «А я люблю картошку»!!!

#мкуленинскийдк 

#ленинско е 

#фестивалькартошки

Назад

Новости

Дополнительный набор
21.08.2025
Дополнительный набор
Ленинский Дом Культуры объявляет дополнительный набор в клубные формирования на...
Добрый пар!
03.08.2025
Добрый пар!
В парке "У моря Обского" 2-3 августа прошел банный фестиваль...
Кино на траве
25.07.2025
Кино на траве "Царевна-лягушка"
Под теплым летним небом в парке около Ленинского дома культуры...

^ Наверх