Флаг и Дух Победы

В преддверии великого праздника, Дня Победы, c 29 апреля по 7 мая совместными усилиями сотрудников Ленинского Дома Культуры и сельской Ленинской библиотеки были организованы серии волнующий и патриотичных мастер-классов под названием "Флаг Победы" и "Дух Победы" для учеников младших классов Ленинской средней школы №47.

Маленькие ручки, полные энтузиазма, старательно выводили контуры, и аккуратно приклеивали детали, создавая символы гордости и памяти. Под руководством специалистов дети узнали историю важных символов, их роль в сохранении исторической памяти.

Каждое изделие, созданное с такой любовью и усердием, стало не просто поделкой, а частичкой детской души, пропитанной уважением к подвигу предков. Маленькие флаги, словно яркие огоньки, понесут юные патриоты в руках на параде 9 мая, отдавая дань памяти героям, подарившим нам мирное небо над головой.

Мастер-классы стали не только увлекательным творческим занятием, но и важным уроком патриотизма, воспитания, уважения к истории своей страны и формирования чувства гордости за свою Родину.

Назад

Новости

Дополнительный набор
21.08.2025
Дополнительный набор
Ленинский Дом Культуры объявляет дополнительный набор в клубные формирования на...
Добрый пар!
03.08.2025
Добрый пар!
В парке "У моря Обского" 2-3 августа прошел банный фестиваль...
Кино на траве
25.07.2025
Кино на траве "Царевна-лягушка"
Под теплым летним небом в парке около Ленинского дома культуры...

^ Наверх