конкурс детского рисунка "Моя семья"

День семьи, любви и верности ежегодно отмечают в России 8 июля. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

????Приглашаем всех юных художников от 3 до 14 лет принять участие в конкурсе детского рисунка "Моя семья", посвященном Дню семьи, любви и верности.

На конкурс принимаются фотографии рисунков выполненных в любой технике на которых изображены члены семьи автора.????

Рисунки присылать на почту leninskiy_dk@mail.ru ???? Whats app или Telegram +7(993)954-50-79 ????до 18 июля.

????Победителей ждут призы для творчества и рзвлечений и дипломы, а все участники будут награждены благодарственными письмами.
Все работы будут представлены в видеоролике и размещены в социальных сетях Ленинского ДК.????

❗Важное условие - рисунок должен располагаться горизонтально!

Более подробная информация в положении конкурса????????

img-250707134358-001_20250708105418.pdf

Назад

Новости

Дополнительный набор
21.08.2025
Дополнительный набор
Ленинский Дом Культуры объявляет дополнительный набор в клубные формирования на...
Добрый пар!
03.08.2025
Добрый пар!
В парке "У моря Обского" 2-3 августа прошел банный фестиваль...
Кино на траве
25.07.2025
Кино на траве "Царевна-лягушка"
Под теплым летним небом в парке около Ленинского дома культуры...

^ Наверх