конкурс детского рисунка "Моя семья"

День семьи, любви и верности ежегодно отмечают в России 8 июля. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

????Приглашаем всех юных художников от 3 до 14 лет принять участие в конкурсе детского рисунка "Моя семья", посвященном Дню семьи, любви и верности.

На конкурс принимаются фотографии рисунков выполненных в любой технике на которых изображены члены семьи автора.????

Рисунки присылать на почту leninskiy_dk@mail.ru ???? Whats app или Telegram +7(993)954-50-79 ????до 18 июля.

????Победителей ждут призы для творчества и рзвлечений и дипломы, а все участники будут награждены благодарственными письмами.
Все работы будут представлены в видеоролике и размещены в социальных сетях Ленинского ДК.????

❗Важное условие - рисунок должен располагаться горизонтально!

Более подробная информация в положении конкурса????????

img-250707134358-001_20250708105418.pdf

Назад

Новости

 «Капля жизни»
02.09.2026
«Капля жизни»
2 сентября в Ленинском Доме Культуры прошла Всероссийская акция «Капля...
Вакцинация
02.09.2026
Вакцинация
Наступила осень, а значит, сезонный подъем заболеваемости гриппом. Очень важно...
День открытых дверей
29.08.2026
День открытых дверей
29 августа в Ленинском Доме культуры прошёл День открытых дверей...

^ Наверх