Лето прекрасно, когда оно безопасно
1 июня на площади у Ленинского Дома Культуры прошла познавательно-развлекательная программа «Лето прекрасно, когда оно безопасно».
Мудрая ведущая и главная героиня праздника — белка Ленка — не только порадовали детей веселыми играми, но и освежили в памяти важные правила безопасности на дороге, в лесу и на воде.
Яркую атмосферу праздника создали творческие номера от студии современного танца «Сияние звезд», танцевального коллектива «Узоры Сибири», вокального ансамбля «Соловушки», вокальной группы «Мы поем» и эстрадной студии «Мы разные».
Для самых маленьких гостей была организована игровая зона с мягкими пазлами и кубиками. Рядом ребята постарше могли проверить свои знания ПДД, а активисты из трудового отряда «Акула» провели для всех желающих увлекательный мастер-класс «Лягушка». В конце программы детвору ждал настоящий сюрприз: два огромных мешка с воздушными шарами и сладкие сувениры!
Тех, кто не торопился домой, ждали гигантский твистер и яркие мелки для рисования на асфальте.
Поздравляем ребят с долгожданным наступлением лета! Желаем провести каникулы весело, набраться сил, здоровья и отлично отдохнуть.
Все фото и видео с мероприятия доступны по ссылке:
clck.ru/3U2cbA
Ленинский Дом Культуры искренне благодарит за помощь в организации катания на пони автономную некоммерческую организацию «Конно-спортивный реабилитационный центр „Искандер“» и лично директора Алину Владимировну Степарову.
Назад
