Международный многожанровый дистанционный конкурс «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС 2021»

30 января 2021 года были подведены итоги Международного многожанрового дистанционного конкурса«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС 2021», в котором приняло участие 684 коллектива и индивидуальных исполнителя из России и ближнего зарубежья.

Организатором конкурса выступила организация "Правильное поколение".

Номинаций было четыре: "Вокал", "Инструментальное исполнительство", "Хореография", "Художественное слово".

Жюри оценило талант наших творческих коллективов:
Народный коллектив ансамбль русской песни «Сибирь» - Диплом Лауреата III степени в номинации «Народно-стилизованный вокал»

Танцевальный коллектив «Радость» - Диплом Лауреата III степени в номинации «Хореография»

Детский вокальный ансамбль «Соловушки» - Диплом Дипломанта I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Также жюри наградило руководителей коллективов хормейстера Зубареву Евгению Леонидовну и балетмейстера Гоцелюк Валерию Григорьевну благодарностями за культурное воспитание учеников и активное участие.

Спасибо за ваш талант, за ваш труд и за вашу огромную любовь к творчеству, к искусству!

#ленинскийдк
#ансамбльсибирь