музыкально-развлекательная программа "Живем ярко"

4 октября в Ленинском Доме Культуры, в рамках декады пожилого человека, прошла музыкально-развлекательная программа "Живем ярко".????

Теплую атмосферу мероприятию придавали не только горячий чай, приятные сувениры и дружественные беседы, но и творческие номера и неожиданные сюрпризы, которые подарили гостям мероприятия коллективы Ленинского Дома Культуры, приглашенные артисты и активные жители Морского сельсовета.

Ленинский Дом Культуры выражает благодарность за участие в мероприятии воспитанникам, воспитателям и музыкальному руководителю подготовительной группы детского сада "Огонек", автору и исполнителю Галине Шкадовской и артистам театральной студии Елены Волковой Сергею Степанову и Марине Крутяевой и дуэту Ларисы Тыщенко и Инне Шлегель.

Назад

Новости

«Родная игрушка»
21.05.2026
«Родная игрушка»
Школьники и студенты могут принять участие во втором сезоне Всероссийского...
Время Героев
29.03.2026
Время Героев
  29 марта для курсантов НВВКУ, проходящих военную подготовку на полигоне...
Кольцовская муза. Наши достижения
26.03.2026
Кольцовская муза. Наши достижения
22 марта в наукограде Кольцово состоялся III Межрегиональный конкурс чтецов...

^ Наверх