Наши Ветераны в Маслянино


В декаду пожилого человека члены первичной ветеранской организации морского сельсовета проявили инициативу поездки на экскурсию в один из красивейших районов Новосибирской области - Маслянинский, который считается "Сибирской Швейцарией".


Татьяна Гаценко - директор Ленинского Дома Культуры оказала помощь в организации поездки. Депутат законодательного собрания Новосибирской области Олег Подойма - оказал финансовую поддержку в виде оплаты транспортных расходов.

14 октября группа из 18 ветеранов и пенсионеров Морского сельсовета отправились в мини- путешествие по Маслянинскому району. Наши путешественники посетили очень красивый каскадный Суенгинский водопад и Суенгинские пороги. Рядом с рекой Суенга очень много пикниковых зон. Там на лоне природы был устроен пикник. Ветераны и пенсионеры побывали
в селе Мамонова и посетили спортивно-развлекательный Молодежный парк, на территории которого очень много фотозон. Также в парке есть тропа здоровья. В парке водится много живности. В самом Маслянино в глаза бросается городской ретропарк, посвященный СССР. Рождённые в СССР жители морского сельсовета с удовольствием походили по этому парку и сфотографировались на фоне памятников и гербов союзных республик.

Погода - радовала. Настроение у всех было замечательное. Поездка очень понравилась.

Огромную благодарность за предоставленную возможность посетить туристические места организатору и спонсору поездки!

#морскойсельсовет
#мбуленинскийдк
#советветеранов
#центрнсо54
#олегподойма

Назад

Новости

11.04.2025
"Космические истории"
10 апреля прошёл мастер класс для детей посвящённый Международному дню...
Гитаринг 2025
10.04.2025
Гитаринг 2025
10 апреля состоялся первый батл гитаристов "Гитаринг 2025"! Впервые стены Дома...
выставка
09.04.2025
выставка "Семейные ценности"
     В Ленинском Доме Культуры для посетителей оформлена выставка "Семейные...

^ Наверх