"Нет тебя дороже, мама"

27 ноября в уютном зале кафе "Деревенский дворик" состоялся праздничный концерт, посвящённый международному Дню матери.

Всех присутствующих поздравила с праздником директор Ленинского Дома культуры Гаценко Т. В.

Ведущие концерта, (Савченко Татьяна и Портнягина Полина), сказали много добрых слов в адрес женщин, испытавших счастье материнства, благодарили за терпение и труд, за любовь и ласку, за заботу и внимание к детях.

Подарком для зрителей стали проникновенные стихи, вокальные номера юных солистов и Народного ансамбля русской песни "Сибирь", яркий танцевальный номер хореографического коллектива "Счастье". Первые шаги на сцене сделал детский вокальный ансамбль "Соловушки".

Была организована замечательная фотозона, которую своими руками сделали сотрудники ДК и участники хореографического коллектива "Счастье".

Праздник прошёл в тёплой, доброжелательной атмосфере, а в финале дети подарили всем мамам символичные сердечки, в знак любви и благодарности!

#мкуленинскийдк

#мбуленинскийдк

Назад

Новости

QR-КОД ПОМОЖЕТ участникам СВО посещать культурные и спортивные мероприятия
13.03.2026
QR-КОД ПОМОЖЕТ участникам СВО посещать культурные и спортивные мероприятия
QR-КОД ПОМОЖЕТ участникам СВО посещать культурные и спортивные мероприятия С 16...
Светлица
12.03.2026
Светлица
В стенах Томского Дома искусств, месте, где традиции встречаются с...
100-летний юбилей празднует известный композитор Александр Зацепин
10.03.2026
100-летний юбилей празднует известный композитор Александр Зацепин
Сегодня свой 100-летний юбилей празднует известный композитор Александр Зацепин . Александр...

^ Наверх