Отцы и дети
В преддверии знаменательной даты в героической истории нашей страны - 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, в нашем Доме культуры состоялась торжественное открытие выставки всероссийского фотоконкурса патриотической направленности "Отцы и дети".
Всё дальше и дальше уходят от нас тяжёлые годы Великой Отечественной войны, свидетелей тех трагических событий становится всё меньше. Но вопреки всему память о том, какой ценой достался мир. Это не далека история - это часть нашей жизни.
Данная фотовыставка это нечто большее, чем подведение итогов конкурса, это связь прошлого и настоящего и будущего. Каждый снимок целая история, застывшие на страницах образы и события являются неотъемлемой основой сохранения памяти о славных героях Великой Отечественной войны.
Выражаем огромную благодарность "Сибирской мемориальной картинной галерее "Великая Отечественная война 1941-1945 годов" за такую уникальную возможность продемонстрировать для жителей нашего села исторический подвиг народа в кадрах запечатлевших связь поколений.
Назад