Региональный фестиваль народной культуры «Красная ярмарка»

Коллективы МКУ-Ленинского ДК: танцевальный коллектив «Радость» и народный коллектив ансамбль русской песни «Сибирь» приняли участие в традиционном региональном фестивале народной культуры «Красная ярмарка», посвящённому Дню народного единства.

Обширна география участников «Красной ярмарки» -это творческие коллективы и объединения мастеров декоративно-прикладного искусства не только Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Республики Хакасия, а так же Алтайского и Красноярского краёв. 1 ноября были подведены итоги фестиваля, которые безусловно порадовали нас.

В номинации «Хореографическое искусство» танцевальный ансамбль «Радость», (Руководитель Гоцелюк Валерия Григорьевна) стал Лауреатом III степени. От всей души поздравляем участников коллектива с заслуженным призовым местом. Спасибо за ваш зажигательный «Цыганский танец», который не оставил равнодушными членов компетентного жюри фестиваля. Так держать!

В номинации «Искусство вокала» народный коллектив ансамбль русской песни «Сибирь», (руководитель Зубарева Евгения Леонидовна) стал Лауреатом II степени. Поздравляем всех участников коллектива с почётным вторым местом и благодарим за преданность русской песне и широту вашей души! Желаем дальнейших творческих успехов и радости от единения с русской задушевной песней.