Сквозь года звенит Победа!

     

4 апреля в Сельском Доме культуры д.Издревая состоялся патриотический фестиваль Новосибирского района «Сквозь года звенит Победа!», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти павших в ходе проведения Специальной военной операции.

До начала фестиваля состоялся митинг с возложением цветов к памятнику Воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

В рамках фестиваля со своими творческими работами выступила 21 команда из 18 муниципалитетов Новосибирского района.

Морской сельсовет представила команда "Катюша" в которую вошли сотрудники Ленинского Дома Культуры и участницы студии современного танца "Flash Stars". Творческая работа включала в себя хореографическую композицию, стихотворение и песню посвященную бойцам Специальной Военной Операции и стойкости русского духа, которые были связаны в одно целое благодаря командной работе и плавным переходам.

Команда "Катюша" смогла достойно представить свой муниципалитет и задеть сердца всех присутствующих!

Все команды принявшие участие в фестивале получили благодарственные письма, а закончился фестиваль массовым исполнением песни "День Победы"!

Хотим выразить благодарность Управлению культуры Новосибирского района за организацию и проведение такого фестиваля, который способствует укреплению ценностей и сохранению памяти об истории нашей страны и ее героях.

   

Назад

Новости

Во славу Отечества
23.02.2026
Во славу Отечества
23 февраля на сцене Ленинского Дома Культуры прошла важная и...
Широкая Масленица
22.02.2026
Широкая Масленица
22 февраля на площади перед Ленинским Домом Культуры прошел развеселый...
Защитники Земли Русской
18.02.2026
Защитники Земли Русской
В предверии праздника "День Защитника Отечества" в нашем доме культуры...

^ Наверх