Сквозь года звенит Победа!

     

4 апреля в Сельском Доме культуры д.Издревая состоялся патриотический фестиваль Новосибирского района «Сквозь года звенит Победа!», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти павших в ходе проведения Специальной военной операции.

До начала фестиваля состоялся митинг с возложением цветов к памятнику Воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

В рамках фестиваля со своими творческими работами выступила 21 команда из 18 муниципалитетов Новосибирского района.

Морской сельсовет представила команда "Катюша" в которую вошли сотрудники Ленинского Дома Культуры и участницы студии современного танца "Flash Stars". Творческая работа включала в себя хореографическую композицию, стихотворение и песню посвященную бойцам Специальной Военной Операции и стойкости русского духа, которые были связаны в одно целое благодаря командной работе и плавным переходам.

Команда "Катюша" смогла достойно представить свой муниципалитет и задеть сердца всех присутствующих!

Все команды принявшие участие в фестивале получили благодарственные письма, а закончился фестиваль массовым исполнением песни "День Победы"!

Хотим выразить благодарность Управлению культуры Новосибирского района за организацию и проведение такого фестиваля, который способствует укреплению ценностей и сохранению памяти об истории нашей страны и ее героях.

   

Назад

Новости

Российский мессенджер MAX
22.10.2025
Российский мессенджер MAX
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных...
фотоконкурсе
21.10.2025
фотоконкурсе "Душевный портрет"
Приглашаем жителей Морского сельсовета принять участие в фотоконкурсе "Душевный портрет",...
 III Конкурс чтецов Новосибирского района
17.10.2025
III Конкурс чтецов Новосибирского района "Художественное слово"
17 октября в концертном зале Управления культуры Новосибирского района состоялся...

^ Наверх