Турнир по волейболу, посвященный "Дню народного единства"

4 ноября в спортивном зале школы №47 прошел традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный празднику "День народного единства".

За победу боролись 4 команды:
с. Верх-Тула
"Молодежь Морского"
" Ветераны Морского"
и "Юниоры Морского".

На площадке три часа шла упорная борьба за право стать победителем турнира. Конечно, юниорам и ветеранам сложно было "тягаться" с более мастеровитыми командами, но уступать никто не хотел. Украшением турнира, как всегда, стал финал, где за первое место встречались " Молодежь Морского" и "с.Верх-Тула".

Первую партию выиграли наши земляки, но потом гости собрались с силами, провели ряд замен и в итоге сумели переломить ход встречи, выиграв финальное сражение со счетом 2:1 и заняв 1 место на турнире. 2 место заняла " Молодежь Морского ", а в матче за 3-4 место сказался опыт ветеранов, которые и завоевали бронзовые медали, обыграв юниоров 2:0. Но ребята не расстроились и пообещали более упорно тренироваться, чтобы на следующих соревнованиях дать настоящий бой всем соперникам!

Как всегда всем участникам соревнований по окончанию турнира были вручены ценные подарки. Все участники турнира остались очень довольны, ну а от наших спортсменов ждем новых побед и рекордов!