Я голосую за ДВИЖ

  

Это случилось!!! «Я голосую за ДВИЖ!» — молодежная программа для жителей села Ленинское, а также гостей праздника состоялась и была удивительно яркой и неповторимой!

Вместе с молодежью села двигались музыканты: фолк-рок группа «ШТО»‼️ покорившая всех своим мастерством и нежностью звучания! Рок-группа из Верх Тулы «СтереотиП» поразили своей динамичностью и профессионализмом! Харизматичная Ирина Лаптева — автор и певица ????завоевала большое количество поклонников!!! Так же в программе приняли участие КСП «Сила Музыки» и познакомили зрителей с классическим Роком. И, конечно же, гвоздем программы стало выступление мотобратства «Второй Дивизион» — парни на своих байках красивым ровным рядом с флагами двигались по селу в сторону ДК, а затем продемонстрировали великолепный музыкальный номер, который прозвучал на высоком профессиональном уровне!
Жители села имели потрясающую возможность сфотографироваться на фоне байков. Восторгу не было предела! Атмосфера была обжигающе яркой и динамичной!

С поздравлением к молодежи Морского сельсовета выступила глава Морского сельсовета Лазарева Елена Викторовна и директор Ленинского дома культуры Гаценко Татьяна.

На открытии мероприятия выступили ребята из коллектива Ленинского Дома Культуры- студия современного танца "Flash Stats".\

    

Назад

Новости

Святки
07.01.2026
Святки
7 января в Ленинском Доме Культуры прошло традиционное мероприятие "Святки-колядки". Святки...
Наши новые достижения
01.01.2026
Наши новые достижения
#Нашидосижения В декабре 2025 года участницы новой театральной студии (руководитель Елена...
Итоги. Новогодние фантазии.
29.12.2025
Итоги. Новогодние фантазии.
Новый год все ближе и ближе... В предпраздничные дни так и...

^ Наверх