Апрель 2025
1 апреля в 18:30 ждем всех на кинопоказ мультипликационной комедии "Ленивая семейка".
После того как ураган разрушил их дом и ресторан, семейка ленивцев переезжает в большой город. В мегаполисе они открывают закусочную на колесах, которая быстро становится очень популярной. Но их успех вызывает зависть у конкурентов: гепард Долли обманом похищает фамильную книгу рецептов, и теперь ленивцам придется действовать быстро, чтобы вернуть посетителей.
Перед показом фильма для вас пройдет интерактивная игра, где победитель получит незабываемый приз!
Приходите - будет весело! В день смеха - посмеемся вместе!
Приглашаем жителей и гостей Морского сельсовета посетить музыкальный батл участников студии игры на гитаре "Мы разные" "ГИТАРИНГ 2025".
Насладитесь звуками струнного инструмента и поддержите участников 10 апреля в 18:00 в Ленинском Доме Культуры (с.Ленинское, ул.Мичурина, 41)
10 апреля в 18:30 Ленинский Дом Культуры приглашает на мастер-класс по изготовлению магнита "Космические истории", посвящённый Международному дню космонавтики.
С собой приносим:Обязательно сменную обувь и пакет для уличной обуви
;
хорошее настроение
Возрастные ограничение 7+
Вход свободный!
Мероприятие пройдет по адресу: с.Ленинское, ул.Мичурина, 41
11 апреля в 18:30 молодежный любительский клуб "Наше дело" приглашает присоединиться к просмотру фильма "Гагарин. Первый в космосе".
Фильм посвящён первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США.
В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч лётчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…
Перед показом фильма для вас пройдет викторина "По млечному пути", где победители получит сладкие призы!
12 апреля в 16:00 театр "Заводной апельсин" приглашает на спектакль "Заколдованные уши короля" (3+)
В королевстве, где насмешки стали привычкой, всё меняется, когда обиженная колдунья накладывает заклятие. Принцесса превращается в гусыню, а у короля вырастают огромные уши. Чтобы снять чары, героям предстоит пройти через испытания и понять, что доброта сильнее злословия.
«Заколдованные уши короля» — это яркая, весёлая и трогательная сказка о том, как важно видеть в людях хорошее. Волшебство, музыка, интерактивные игры и невероятные костюмы подарят незабываемые впечатления детям и взрослым.
Приходите всей семьёй, чтобы вместе пережить эту историю и увидеть, как добро меняет мир!
Цена билета: 350руб. Билеты с указанием места. Количество билетов ограничено.
Детям до 3 лет - бесплатно, без предоставления места и в сопровождении взрослого (1 взрослый- 1 ребенок ).
❗Дети до 7 лет допускаются до просмотра только в сопровождении взрослых!
Билеты можно приобрести в Ленинском Доме Культуры по будням, в рабочее время. А так же забронировать по телефону, Whats app или Telegram +7(993)954-50-79
18 апреля в 13:00 Ленинский Дом Культуры приглашает на мастер-класс по изготовлению Пасхального декора.
С собой приносим:Обязательно сменную обувь и пакет для уличной обуви
;
????ПуговицыНожницы
хорошее настроение
Возрастные ограничение 7+
Вход свободный!
Мероприятие пройдет по адресу: с.Ленинское, ул.Мичурина, 41, каб. 25
20 апреля 16:00 в Ленинском Доме Культуры пройдет концерт к 100-летию со дня рождения выдающегося композитора нашей страны Андрея Эшпая "Я сказал тебе не все слова" эстрадного оркестра и солистов Новосибирской филармонии.
Стоимость билета 200р.
Электронная продажа билетов clck.ru/3Jdmeh
Бронь бумажных билетов Whats app, Telegram и телефон +7(993)954-50-79
‼ВНИМАНИЕ! Наличие мест бумажных и электронных билетов отличается!
Всего 2 концерта в Новосибирской области!!!
По многочисленным просьбам наших зрителей 25 апреля в 18:00 в Ленинском Доме Культуры выступит скрипач, певец и композитор Алексей Алексеев с концертной программой "Пасхальная симфония"!
«Волшебная. Необычная. Живая. Заставляет трепетать сердца» – это лишь несколько из многочисленных восторженных эпитетов в адрес скрипки Алексея Алексеева, которые оставили побывавшие на его выступлениях люди.
Завораживающая атмосфера выступлений Алексея позволяют говорить о нем как о состоявшемся уникальном музыканте, сумевшем разрушить старые стереотипы и вложить в струны классического смычкового инструмента новое звучание.
Великолепный голос и виртуозное владение классической и электроскрипкой дарят зрителю целую палитру эмоций!
Цена билета: 600руб. Билеты с указанием места. Количество билетов ограничено.
Билеты можно приобрести в Ленинском Доме Культуры по будням, в рабочее время. А так же забронировать по телефону, Whats app или Telegram +7(993)954-50-79
А так же 11 апреля с 17:30 до 18:30 приглашаем вас прогуляться в парке Победы и насладиться звучанием голоса и скрипки Алексея Алексеева